Третья студенческая олимпиада по микробиологии

ИзображениеИзображение25 марта 2015 года на кафедре инфекционных болезней состоялась третья студенческая олимпиада по микробиологии. В олимпиаде приняли участие студенты второго курса факультета ветеринарной медицины. Участвовали четыре команды по 5 человек. Ответы участников команд оценивало жюри по пятибалльной системе. Студенты хорошо, творчески подготовились к соревнованиям, так что борьба за первенство оказалась по-настоящему горячей. Разница в набранных командами баллах оказалась незначительной. Но игра есть игра и в ней должны быть фавориты.

ИзображениеИзображениеИзображение

Победу одержала команда 21 группы в составе: Арбузова Анна, Веремеенко Дарья, Мирончик Дарья, Хомутова Екатерина, Чикунова Полина.
Второе место заняла команда 24 группы в составе: Селищева Елизавета, Смирнова Анастасия, Смирнова Евгения, Ташбулатова Светлана, Хайбулина Рузанна.
Третье место в достойной борьбе удалось завоевать команде 23 группы в составе: Бобобеков Юсуфджон, Чепурнова Анна, Ратов Иван, Сапаргалиев Дуйсенали, Шмелев Вячеслав.

Лучшими игроками команд в личном зачете признаны:

Селищева Елизавета - 95 баллов, Ратов Иван - 88 баллов, Арбузова Анна - 74 балла, Кораблев Алексей – 69 баллов.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Все участники олимпиады награждены дипломами и ценными подарками.

Поздравляем!!! Молодцы! Так держать!!!

Мероприятие организовала и провела
доцент Епанчинцева О.В.