Вручены стипендии Законодательного Собрания Челябинской области

Изображение13 ноября 2015 года  в областном парламенте состоялась ежегодная церемония вручения стипендии Законодательного Собрания Челябинской области аспирантам и студентам профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования. Южно–Уральский государственный аграрный университет представили: аспирант Гоппе Н.Ю., студенты факультета ветеринарной медицины Акишина М.А., Кузьмина А.В., студент факультета биотехнологии Вильвер А.С. и студентка Троицкого аграрного техникума  Белицкая А.А.

В этом году стипендии вручили в восемнадцатый раз. Церемония, как и в прошлые годы, прошла накануне Международного дня студента, который отмечается 17 ноября.

Поздравил всех присутствующих с наступающим Международным днем студента, а стипендиатов 2015 года еще и с заслуженной наградой заместитель председателя Законодательного Собрания, председатель комитета по социальной политике Александр Журавлев. Он выразил уверенность, что сегодняшним лауреатам удастся реализовать свои способности и внести достойный вклад в развитие Южного Урала и пожелал успехов, новых достижений и благополучия.

Преподаватель Троицкого аграрного техникума, аспирант Н.Ю. Гоппе

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение