Новости заочного отделения Троицкого аграрного техникума

ИзображениеИзображениеНа  заочном отделении техникума 30 июня 2015 года состоялся юбилейный 20 выпуск студентов по специальности "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)". Дипломы среднего профессионального образования получили 35 выпускников. Восемь из них получили дипломы с отличием. Получив среднее профессиональное образование, наши выпускники не останавливаются на достигнутом. Многие из них продолжат обучение в нашем учебном заведении, Южно-Уральском государственном аграрном университете, а также в высших учебных заведениях Челябинской области и других регионов России. Среди них Бредихина О.А., Желтова Н.Н, Садыкова А.М., Нурмугамбетова  Д.М.  и др.

ИзображениеИзображениеПредседатель государственной экзаменационной комиссии по специальности "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям" Землякова Надежда Александровна, главный экономист управления сельского хозяйства и продовольствия Троицкого муниципального района Челябинской области, отметила актуальность, новизну, практическую направленность, качественное содержание, а также высокий уровень профессиональной подготовки  обучающихся и их соответствие квалификационным требованиям по специальности. Было отмечено, что качество подготовки специалистов и  их знания соответствуют требованиям, предъявляемым к специалистам среднего звена. В процессе защиты дипломных работ выпускники продемонстрировали высокий профессиональный уровень экономического мышления и умение применять полученные в ходе обучения знания при решении конкретных производственных задач, аудита и финансовой отчетности.

Выпускники выразили благодарность за полученные знания преподавателям профессионального цикла Едер Е.А., Исмагиловой Д.Б, Луниной М.Ю., Медведевой В.С.

Мы поздравляем наших выпускников с успешной защитой дипломных работ.

Методист заочного отделения Л.А. Ягудина