Кафедра педагогики и социально-экономических дисциплин приглашает на курсы профессиональной переподготовки

Уважаемые студенты-выпускники, преподаватели!

Кафедра педагогики и социально-экономических дисциплин организует обучение для студентов выпускных курсов, специалистов с высшим, средним профессиональным образованием, работающих в сфере профессионального образования, но не имеющих профессионально-педагогического образования, по дополнительной профессиональной программе (профессиональная переподготовка) «Теория и методика профессионального обучения» по направлению подготовки 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям)».

Длительность обучения 250 час. Плата за обучение – 12 тыс. руб.

Начало обучения 6 ноября 2017 г. на кафедре педагогики и социально-экономических дисциплин в здании аграрного техникума.