ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ УГАВМ В 2012 г.

Традиционный день встречи с выпускниками прошел в УГАВМ 24-25 августа.  В этом году  была проведена встреча выпускников шести поколений: 1972, 1977, 1982, 1992, 1997 и 2002 годов выпуска.

Выпускники тепло приветствовали друг друга

]]>Изображение]]>]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

Много теплых слов было сказано выпускниками в адрес Академии.

]]>Изображение]]>

Многие выпускники выразили слова благодарности своей Alma mater и пожелание дальнейших успехов и процветания!

]]>Изображение]]>            Мотрий Галина Николаевна, главный ветеринарный врач с. Мильково, Камчатского края. Выпуск – 1972.

Мы, выпускники 1972 года выпуска, приехали на встречу через 40 лет. Мы выбрали профессию ветеринарного врача, которая прошла с нами по жизни. Почти 100% нашего выпуска остались верны своему выбору. Очень гордимся своей профессией, потому она была и будет востребованной во все времена.

]]>Изображение]]>        Стрижиков Виктор Константинович, доктор ветеринарных наук, профессор, зав. кафедрой анатомии и гистологии УГАВМ. Выпуск – 1972.

Сегодня встреча пяти поколений: 10, 20, 30, 35, 40 лет после окончания вуза. Все мы очень рады, волнуемся в этот день. Школа – это место, где учащиеся получают знания, находят друзей по жизни. В институте  мы получаем профессию, становимся самостоятельными, институт дает нам дорогу длиною в жизнь. Профессия ветеринарного врача – это надежная специальность, которая можно сказать кормит и обеспечивает Вас всю жизнь. Мы благодарим наших преподавателей, которые были высокообразованными и смогли передать свои знания и частицу своей души будущим выпускникам вуза. Многих преподавателей уже нет с нами, однако мы помним их: профессор Акаевский, Кабыш, Рабинович, Кормщиков, Мартынов, Лазарев – это золотой «фонд» Академии. Всем первокурсникам,  поступившим в академию, мы желаем успехов в учебе, в освоении специальности, которую Вы выбрали, исполнения надежд, которые Вы связываете с Вашим выбором Всего Вам доброго!

От лица всех выпускников выражаю слова благодарности организаторам этого мероприятия.

]]>Изображение]]>        Глотова Татьяна Ивановна, докт. биологических наук, профессор, зав. лабораторией вирусологии РАСХ ГНУ Ин-т экспериментальной ветеринарии Сибири и Дальнего Востока. Выпуск – 1982.

В моей памяти Уральская государственная академия ветеринарной медицины осталась как Троицкий ветеринарный институт. Я считаю, что это название более теплое. У нас были замечательные преподаватели. Каждый желающий смог реализовать себя на факультете общественных профессий. В настоящее время вуз предоставляет возможность получить второе образование. Академия располагает хорошими общежитиями.  Напутствием нынешним абитуриентам хотелось бы сказать – в УГАВМ Вас ждут незабываемые студенческие годы!

]]>Изображение]]>     Бутакова Наталья Ивановна, кандидат ветеринарных наук, доцент кафедры общей химии и экологического мониторинга. Выпуск – 1982.

УГАВМ открывает широкие возможности: посвятить свою жизнь производством; связать её с преподавательской или научной деятельностью; расширить свой потенциал за счет получения второго образования. Кроме того, академия предоставляет возможность пройти дополнительную специализацию с получением соответствующего сертификата.

]]>Изображение]]>    Цинковский Сергей Владимирович, руководитель вет. станции, г. Магнитогорск. Выпуск – 1982.

Человек, который пошел в профессию ветеринарного врача, должен быть умным, с сильным характером, мужественным, а самое главное – он должен любить то дело, которому посвятит свою жизнь. Благодаря преподавателям, которых мы все любим и уважаем, вы закончите вуз и получите высшее образование. То, что происходит в жизни у каждого человека: достижения, «изнанка», медали, обороты, то самое главное – это зависит от Вас, от Ваших знаний.                           Желаю Вам удачи, добра, счастья!