Поздравляем ректора университета Виктора Григорьевича Литовченко с 60-летием со дня рождения!

Литовченко Виктор Григорьевич

Уважаемый Виктор Григорьевич!

Коллектив университета, профком, сотрудники и студенты с чувством особой теплоты и признательности поздравляют Вас с Юбилеем!

Весь трудовой путь Виктора Григорьевича – решение сложных задач, в какой бы сфере деятельности он ни работал. Сегодня перед вузом стоит непростая задача – в переходных условиях развития высшего образования закрепить за собой позиции ведущего высшего аграрного заведения в регионе. Благодаря колоссальному опыту руководителя, его умению точно прогнозировать ситуацию университет сможет определить верное направление, от выбора которого зависят успех и процветание alma mater.

От души желаем Виктору Григорьевичу доброго здоровья на долгие-долгие годы, неиссякаемой энергии, оптимизма и большого семейного счастья!