Поздравляем ректора В.Г. Литовченко с юбилеем!

ИзображениеУважаемый Виктор Григорьевич!!!

Коллектив кафедры биологии и экологии поздравляет Вас с Юбилеем!

Вы – глава очень сложного механизма, называемого высшим учебным заведением! В Ваших руках находится не только организация учебного процесса, но и финансовая, хозяйственная, преподавательская, студенческая жизнь вуза! Позвольте Вас поздравить со знаменательной датой! Хочется пожелать Вам огромной энергии, сил и  безграничного терпения на этом ответственном посту! Пусть из Вашего вуза выходят только профессионалы высокого класса, которые своей деятельностью будут приносить большую радость и пользу себе, своим близким и нашему обществу. Пусть в Вашей жизни будет много приятных событий, интересных встреч, верных решений! Пусть Ваше здоровье всегда позволяет Вам работать плодотворно и успешно! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!