Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Страница для печатиСтраница для печати

Уважаемые профессорско-преподавательский состав,  сотрудники, аспиранты и студенты академии!

Изображение   Примите самые искренние поздравления с Новым годом и светлым праздником рождества Христова!

Уходящий год был насыщенным и плодотворным.  Он наполнил нас жизненной мудростью и силой. Пусть Новый год сопутствует дальнейшим успехам и достижениям, принесет радость, взаимопонимание, согласие и любовь. Пусть будут решены самые трудные проблемы и сбудутся лучшие надежды и самые смелые мечты.
  Пусть Новый 2015 год станет для всех Вас годом новых свершений и достижений!
   Желаем вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов! Пусть Вашим лучшим начинаниям всегда сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива, а Ваша энергия и смекалка служат залогом успешного выполнения намеченных планов. Хочется пожелать Вам, чтобы Вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождали Вашу жизнь! Любви, добра и благополучия!

Председатель профсоюзной
организации работников