Поздравляем Сартакову Марию Сергеевну с победой на Чемпионате России по боксу среди женщин

]]>Изображение]]>

Поздравляем студентку 5 курса факультета биотехнологии Сартакову Марию Сергеевну с победой на Чемпионате России по боксу среди женщин. Мария заняла 2 место и награждена серебрянной медалью и дипломом II степени. Соревнования проходили в октябре 2012 года в г. Оренбурге.

Ранее Мария уже завоевывала призовые места на соревнованиях разного уровня. Первое место на соревнованиях по женскому боксу на приз губернатора Челябинской области - октябрь 2011 года.

• Первое место на чемпионате области по боксу - январь 2012 года.
  • Первое место на чемпионате УРФО - март 2012 года.
  • Первое место на Всероссийском турнире по боксу г. Челябинск - май 2012 года.
  • Первое место на Международном турнире по женскому боксу в Казахстане - июль 2012 года.