«Татьянин день» или «С праздником, уважаемые студенты!»

]]>Изображение]]>

Хотя на улице метель,
В душе звенит весны капель.
В Татьянин день сердца открыты,
Улыбкой улицы умыты!

Праздник всех студентов  - Татьянин день, который традиционно отмечают в России 25 января  студенты академии отметили немного раньше. Вечером 23 января студенты академии и техникума собрались в фойе актового зала, чтобы повеселиться и отметить  студенческий праздник. Интересную развлекательную программу подготовили солисты  вокальной студии «Модус-формат»  Величкова Надежда и Заякина Екатерина и их руководитель Голубева Л.В. Ребятам предлагались различные конкурсы, веселые танцы и даже «целовальные» игры, без которых не обходилось ни одно молодежное гуляние  в стародавние времена.
             В перерывах между конкурсами и играми  участники развлечения  могли от души  зажигательно потанцевать. Отдельные подарки ждали Татьян – участников праздника. Удивительно, что среди присутствующих оказалась только одна Татьяна – Свалова Татьяна Владимировна – воспитатель общежития №2 «А».  Она принимала поздравления и аплодисменты студентов.
                              Поздравляем студентов и их преподавателей с праздником всего студенчества!
]]>Изображение]]>
Татьянин день - ну чем не праздник,
Причём, не только для Татьян.
Пусть он гуляньями не славен,
Пусть от него народ не пьян,

Пусть нет застолий и салютов,
Цветов, как в дни рождения.
Зато гуляют институты,
И наша академия!
P.S. Кстати, 25 января команда  наших студентов примет участие в областном Молодежном фестивале по здоровому образу жизни среди вузов Челябинской области, который будет проводиться на свежем зимнем воздухе  в г. Челябинске в парке культуры и отдыха им. Ю.Гагарина.
Кутейникова И.Х.
Фото: Карасев А.А.