Кикбоксеры ЮУрГАУ – победители Чемпионата России

user warning: Expression #1 of ORDER BY clause is not in GROUP BY clause and contains nonaggregated column 'ivm_db.s.timestamp' which is not functionally dependent on columns in GROUP BY clause; this is incompatible with sql_mode=only_full_group_by query: SELECT u.uid, u.name, MAX(s.timestamp) AS timestamp FROM drupal_users u INNER JOIN drupal_sessions s ON u.uid = s.uid WHERE s.timestamp >= 1529299479 AND s.uid > 0 GROUP BY u.uid, u.name ORDER BY s.timestamp DESC LIMIT 0, 10 in /var/www/www-root/data/www/ivm.sursau.ru/modules/user/user.module on line 821.

ИзображениеНа Чемпионате России в городе Омск, в разделе К-1, в весовой категории до 57 кг титул Чемпиона России 2016 г. и право участия на Чемпионате Европы в Турции завоевал Бахтияр Мухамедзянов – Чемпион России 2012, 2013, 2015 годов, Чемпион Европы 2012 г., Чемпион Мира 2015 г., Чемпион России среди профессионалов, мастер спорта международного класса, работающий преподавателем кафедры физвоспитания ЮУрГАУ.

Чемпионом России 2016 г. в весовой категории до 63,5 кг стал студент 343 группы Виктор Михайлов – Чемпион России 2014, 2015 годов, Чемпион Европы 2014 г.,  вице–Чемпион Мира 2015г. Он также получил право на участие в Чемпионате Европы в Турции.

Бронзовым призёром Чемпионата России в весовой категории до 56 кг стала Чемпионка  России 2015 г. студентка группы М-11 Южно-Уральского государственного аграрного университета мастер спорта России Эльвира Саитгалина.

Тренирует всех спортсменов Заслуженный тренер России, Лауреат национальной премии в области боевых искусств «Золотой пояс» по итогам 2010 года, судья международной и всероссийской категорий, заведующий кафедрой физического воспитания Южно-Уральского государственного аграрного университета Касымов Фаригат Фаткуллович.