Товарищеская встреча по баскетболу в ЮУрГАУ

user warning: Expression #1 of ORDER BY clause is not in GROUP BY clause and contains nonaggregated column 'ivm_db.s.timestamp' which is not functionally dependent on columns in GROUP BY clause; this is incompatible with sql_mode=only_full_group_by query: SELECT u.uid, u.name, MAX(s.timestamp) AS timestamp FROM drupal_users u INNER JOIN drupal_sessions s ON u.uid = s.uid WHERE s.timestamp >= 1529299363 AND s.uid > 0 GROUP BY u.uid, u.name ORDER BY s.timestamp DESC LIMIT 0, 10 in /var/www/www-root/data/www/ivm.sursau.ru/modules/user/user.module on line 821.

Изображение13 апреля в спортивном зале Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялась товарищеская встреча по баскетболу, посвященная памяти Владимира Алексеевича Квитко – Почетного работника высшего профессионального образования РФ, Отличника физической культуры и спорта, старшего преподавателя кафедры физического воспитания, тренера сборной команды университета по баскетболу. Команда выпускников университета встретилась со сборной вуза.