Объявлен конкурс на создание эскиза логотипа нового университета

ИзображениеВ связи с переименованием ФГБОУ ВПО УГАВМ в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный аграрный университет» (ФГБОУ ВО ЮУрГАУ) объявляется конкурс на на лучший эскиз эмблемы (логотипа) нового учебного заведения.

В конкурсе могут принять участие все желающие: обучающиеся и работники университета, а также коллективы авторов (студенческие группы, структурные подразделения).

При разработке эскиза эмблемы университета автору (коллективу авторов) необходимо руководствоваться:

- направлениями подготовки ФГБОУ ВО ЮУрГАУ;

- стремлением к понятному и выразительному изображению.

Изображение эмблемы университета не должно нарушать моральные, этические нормы и законодательство Российской Федерации.

Регистрация заявок и предложений производится с 12 по 15 мая 2015 г.

Заявки и предложения предоставляются по адресу:  г. Троицк, ул. Гагарина, д. 13, каб.110 (главный корпус, 1 этаж)