Открытая лига КВН «Академия Junior» завершила сезон

ИзображениеИзображение22 апреля актовый зал УГАВМ охватила феерия смеха, буря оваций и несмолкающие аплодисменты восторженных болельщиков! А всё потому, что настал долгожданный финал Открытой лиги «Академия Junior».

Команда «Жiгiттер» из Казахстана порадовала зрителей незаурядным, творческим подходом к конкурсам, показывая, что нет предела совершенству. А игроки команды «Фарш» (школа №47), несмотря на юный возраст, очаровали всех остроумными шутками. Порадовала и команда «100 градусов по Фаренгейту» (школа №39), которую так полюбили болельщики и с нетерпением ждали выхода участников на сцену. В очередной раз команда «3 богатыря» (УГАВМ) поразила публику отличным юмором и зажигательной песней «Голос будущего». Украшением игры стали команды, приглашенные в качестве гостей, - «Мигранты» (УГАВМ) и «Мы взрослеем» (школа №15).

Победителями стали:

В номинации «Самый ценный игрок КВН» - участник команды «Фарш» Абдурахман Юнусов.

1 место - «100 градусов по Фаренгейту» (школа №39)

2 место – «Фарш» (школа № 47)

3 место - «Жiгiттер» (Казахстан)

4 место - «3 богатыря» (УГАВМ)

Все лауреаты были награждены медалями, дипломами и подарочными сертификатами.

Ошеломляющий триумф участников Открытой лиги «Академия Junior» надолго останется в сердцах болельщиков и жюри. До встречи в новом сезоне!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение