СТУДЕНТЫ УГАВМ БЕГУТ НАВСТРЕЧУ УНИВЕРСИАДЕ - 2013!

]]>Изображение]]>]]>Изображение]]>Всероссийская акция «Студенты России навстречу Универсиаде-2013» проводится в высших и средне-специальных учебных заведениях Российской Федерации Департаментом дополнительного образования детей, воспитания и молодёжной политики Минобрнауки совместно с Ассоциацией студенческого баскетбола и Национальной студенческой футбольной лигой.

Студенты УГАВМ решили поддержать эту акцию.

]]>Изображение]]>

4-5 июня в городском парке имени Томина   состоялся кубок Уральской государственной академии ветеринарной медицины по мини-футболу в рамках акции "Студенты России навстречу Универсиаде 2013". В турнире приняло участие 5 команд!.
Турнир проходил под лозунгом: «Студенты УГАВМ бегут навстречу Универсиаде 2013»!

]]>Изображение]]>

Для такого небольшого города как наш было очень престижно поддержать данную акцию  и немало студентов нашего ВУЗа откликнулись на призыв всероссийской акции!

Надо сказать,  игры проходили в очень дружелюбной атмосфере! Музыка, комментатор и болельщики создавали приятную атмосферу на стадионе.

По итогам турнира все команды получили дипломы и приятные призы. Спасибо руководству нашего ВУЗа и кафедре физического воспитания УГАВМ за оказанную поддержку в проведении турнира.

Эти два дня запомнятся надолго всем участникам и болельщикам, очень надеемся, что наше активное участие во всероссийской акции поможет нашим спортсменам успешно выступить на Универсиаде 2013 в Казани. Студенты УГАВМ будут яростно болеть за спортсменов сборной России на Универсиаде 2013!

Организатор турнира
Руслан Гасимов