факультет заочного обучения

Новости Факультета заочного обучения

Заочный факультет информирует

На странице ]]>Расписание]]> опубликованы расписания обзорных лекций по подготовке к ИГА и работы Государственной экзаменационной комиссии для студентов заочного обучения направлений подготовки:

]]>35.03.07 Технология производства и переработки с/х продукции]]>

]]>36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза]]>

]]>36.03.02 Зоотехния]]>

]]>38.03.07 Товароведение]]>]]> ]]>

Опубликовано расписание работы ГЭК для студентов заочного факультета

В разделе ]]>Расписание]]> опубликовано расписание обзорных лекций и работы Государственной экзаменационной комиссии для специальностей:

080401.65 Товароведение
110305.65 Технология производства и переработки с-х продукции
110401.65 Зоотехния
111201.65 Ветеринария

Новости заочного отделения Троицкого аграрного техникума

ИзображениеИзображениеНа заочном отделении техникума 28 октября 2015 года состоялся юбилейный 55 выпуск студентов по специальностям Агрономия и  Механизация сельского хозяйства. Дипломы среднего профессионального образования получили 40 выпускников: по специальности Агрономия - 6 человек, по специальности Механизация сельского хозяйства - 34 человека. Восемь выпускников получили дипломы с отличием. По результатам государственной итоговой аттестации оценку «отлично» получили 21 студент, оценку «хорошо» - 15 студентов.

Продолжается прием на заочную форму обучения

Вниманию абитуриентов!

Южно-Уральский государственный аграрный университет продолжает прием:

1. На заочную форму обучения на договорной основе по программам высшего образования

2. На заочную форму обучения на бюджетной основе по программам среднего профессионального образования образования

Единый аграрный вуз

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный аграрный университет» завершило свое формирование.

ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ объединил три высших учебных заведения аграрного профиля Челябинской области: Институт ветеринарной медицины (до 30.06.2015 «Уральская государственная академия ветеринарной медицины» - УГАВМ г. Троицк), Институт агроинженерии (до 30.06.2015 «Челябинская государственная агроинженерная академия» - ЧГАА г.Челябинск) и Институт агроэкологии (ИАЭ, село Миасское Красноармейского района).

Отныне обучающиеся этих институтов имеют статус студентов Южно-Уральского ГАУ, а их выпускники с 2016 г. будут получать государственные дипломы аграрного университета.

На заочном факультете состоялся очередной выпуск специалистов для отраслей АПК

ИзображениеМай – традиционно «жаркая» пора для выпускников заочного факультета Уральской государственной академии ветеринарной медицины: итоговые государственные экзамены, защита дипломов. И, конечно, долгожданное и волнующее событие – получение диплома. Вручение дипломов – это тот самый яркий и торжественный момент, которого все студенты  так ждут на протяжении долгих лет обучения. 2 июня было вручено 53 диплома специалистам и бакалаврам  – зоотехникам, технологам по производству и переработке сельскохозяйственной продукции.

ИзображениеВручение дипломов стало ярким  праздником не только для выпускников, но и для их родителей и друзей и детей. С поздравлениями  на вручении дипломов выступил Анатолий ИзображениеАльбинович Малишевский  – начальник управления пищевой и перерабатывающей промышленности, регулирования агропродовольственного рынка Министерства с/х Челябинской области. Он пожелал выпускникам трудиться на благо сельского хозяйства области.

ИзображениеКоллективы самодеятельности академии подарили выпускникам музыкальные подарки. В завершение церемонии по традиции  звучала клятва выпускников, ответные слова благодарности в адрес академии от родителей и новоиспеченных специалистов.

В добрый профессиональный путь, выпускники заочного факультета  УГАВМ!

О переводе студентов заочного факультета УГАВМ с платного на бесплатное обучение

19 марта 2015 г. Учебной комиссией УГАВМ принято решение о переводе студентов заочного факультета УГАВМ с платного на бесплатное обучение в количестве 7 человек. С протоколом можно познакомиться в прикрепленном документе:

Объявлен конкурс на бюджетные места заочного факультета