Официальный сайт ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ | Институт ветеринарной медицины

Расписание занятий

Страница для печатиСтраница для печати

 

Расписание занятий на 2 семестр 2017-2018 уч. год

 

График размещения расписания на сайт

 

 

Факультет ветеринарной медицины

 

Специалитет:

Ветеринария

1 в, 2 в, 3 в, 4 в, 5 в группа

21 в, 22 в, 23 в, 24 в, 25 в, 26 в группа

31 в, 32 в, 33 в, 34 в, 35 в, 36 в группа

41 В, 42 В, 43 В, 44 В, 45 В группа

51 в, 52 в, 53 в группа

Бакалавриат:

Ветеринарно-санитарная экспертизаеее

5 ГВН; ПВСК, 25 ГВН; ПВСК

35 ГВН; ПВСК, 45 ВСЭ

Магистратура:

6 м, 26 м

Товароведение

21 Т, 22 Т, 23 Т

31 Т, 32 Т, 41 Т

 

Факультет биотехнологии

Бакалавриат:

109

209

409

101, 105, 107, 108

103, 204, 303

203, 304, 403

201, 205, 207, 208

301, 305, 307, 308

401,405

407, 408

Магистратура:

Очная форма обучения

1э, 1з

2з, 2э

Заочная форма обучения

1 э/з 

 

Заочный факультет

Сроки сессий на  факультете заочного обучения на 2018-2019 учебный год

1 курс - ветеринария

1 курс - ветеринарно-санитарная экспертиза, товароведение

1 курс - зоотехния

1 курс - технология

1 курс - ветеринария (очно-заочная форма обучения)

1 курс - технология (очно-заочная форма обучения)

2 курс - ветеринария, технология (очно-заочная форма)

2 курс - ветеринария

2 курс - ветеринарно-санитарная экспертиза, товароведение

2 курс - зоотехния

2 курс - технология

3 курс - ветеринария, технология (очно-заочная форма)

3 курс - ветеринария

3 курс - ветеринарно-санитарная экспертиза, зоотехния

3 курс - технология

3 курс - товароведение

4 курс - ветеринария

4 курс - ветеринарно-санитарная экспертиза, ВБРАК

4 курс - зоотехния

4 курс - технология

4 курс - товароведения

5 курс - ветеринария, ветеринарно-санитарная экспертиза

5 курс - зоотехния

5 курс - технология

5 курс - товароведения

6 курс - ветеринария

 

 

Троицкий аграрный техникум 

101 ЭЛ, 102 ЭЛ, 103 ЭЛ

101 М, 102 М, 103 М

101 МСО, 101 МОЛ, 101 Б

101 В, 102 В, 101 А, 201 А

201 Б, 202 Б, 301 Б, 302 Б

201 ЭЛ, 202 ЭЛ, 203 ЭЛ

201 М, 202 М, 203 М

201 МСО, 201 МОЛ, 301 МСО, 302 МСО

201 ТЭК, 202 ТЭК, 301 ТЭК, 302 ТЭК

201 В, 202 В, 301 В, 302 В

301 ЭЛ, 302 ЭЛ, 401 ЭЛ

301 М, 302 М, 303 М

32 МСО, 402 МСО, 401 МСО

401 М, 402 М, 403 М

401 В, 402 В, 401 А, 301 А

 

 

Заочное отделение

Учебный  график очно-заочной  формы обучения по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 23Б группы с 26.03.18-07.06.18

Расписание занятий и консультаций по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 40Б группа 19.01.18 по 09.02.18

Расписание занятий и консультаций по специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 21М группа 01.02.18 по 19.02.18

Расписание занятий и консультаций по специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 22М группа 05.02.18 по 21.02.18

Расписание занятий и консультаций по специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 30М группа 01.02.18 по 16.02.18

Расписание занятий и консультаций по специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 31М группа 29.01.18 по 16.02.18

Расписание занятий и консультаций по специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 40М группа 05.02.18 по 22.02.18

Расписание занятий и консультаций по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 20Б группа 01.02.18 по 16.02.18

Расписание занятий и консультаций по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 21Б группа 07.02.18 по 22.02.18

Расписание занятий для получения дожности служащего 23369 Кассир по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 21Б группа 07.02.18 по 17.02.18

Расписание занятий и консультаций по специальности 35.02.05 Агрономия 11А группа 08.02.18 по 21.02.18

Расписание занятий и консультаций по специальности 35.02.05 Агрономия 21А группа 08.02.18 по 22.02.18

Расписание занятий и консультаций по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 22Б группа 12.02.18 по 28.02.18

Расписание занятий для получения дожности служащего 23369 Кассир по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 22Б группа 12.02.18 по 27.02.18

Расписание занятий и консультаций по специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 32М группа 19.02.18 по 07.03.18

Расписание занятий и консультаций по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 31Б группа 19.02.18 по 14.03.18

Расписание занятий и консультаций по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 32Б группа 26.02.18 по 20.03.18

Расписание занятий и консультаций по специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 41М группа 05.03.18 по 29.03.18

Расписание занятий и консультаций по специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 10М группа 12.03.18 по 26.03.18

Расписание занятий и консультаций по специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 11М группа 12.03.18 по 26.03.18

Расписание занятий и консультаций по специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства 42М группа с 12.03.18 по 05.04.18